Блог школы

Как это совмещалось во мне - неизвестно. Часть 1

Маленькая Юля с папой
Маленькая Юля с папой

— Ты хорошо училась в школе?


— По-разному. Я помню случай из детства, я была в начальной школе. Какая-то вечеринка. Такое столпотворения народа. Все дети в костюмах. А моей мамы до сих пор нет с моим костюмом. Я ее жду, прыгаю, уже сейчас все начнется, а ее все нет. А костюм у меня был красивый. Мой папа шил вручную все костюмы и в садике, и в школе. Очень красивые. И в общем мама мне приносит костюм в последнюю минуту. Одевает.

— Я как-то резко выросла. Не помню в этот ли период или нет, у меня умер дедушка. И как-то после этого мир изменился. Был распад в семейных сборах. И я стала по-другому смотреть на людей, такое ощущение, что открылись глаза. 

Когда умер дедушка,  все поехали на похороны. И нас с сестрой не взяли на похороны, а привезли в какой-то незнакомый дом к маминой подруге и мы там остались. И когда мы играли, я посмотрела в сторону и увидела дедушку. И я ему говорю - а ты что тут делаешь, тебя как бы там хоронят. А он - да там не интересно, пришел к тебе посидеть. 

   И после этого, когда мы вернулись домой, я переехала в ту часть дома, которую все боялись.

— А сестры старше тебя?


— Есть и старше меня и младше меня. Но со старшими, нет, мы не дружили, мы для них были малявки. Мы считались мелкими. А из тех, с кем дружили я была самая старшая.


— Заводила?)


— Нет, я была не заводилой. Я, наоборот, была очень правильной девочкой. Они всегда хулиганили, а я их спасала, вытягивала отовсюду, за всеми следила. Когда вся деревня напивалась и мои сестры в том числе, я везде ходила и их вытаскивала.


— Значит, как мамочка)


— Да, как мамочка. А вот в техникуме я уже стала оторви и выбрось. Ну я и в школе была такая в принципе.. могла и в глаз дать, встать на защиту, а потом наступил такой какой-то момент — правильность. Не-не-не я не пью, не-не-не...я приличная.

info@co-creationoflife.ru

+ 7 (931)  378 - 00 - 87
менеджер Анастасия

ИП Черная Ю.Н.
ОГРНИП 320619600047262 
ИНН 890202382707 
г. Ростов-на-Дону